Antal (Laszlo) NEOGRADY *
(Galsa 1861 - 1942 Budapest) "Am Weg zum Waldbach" unten links signiert: Neogrady A., Öl auf Leinwand, 67 x 87 cm, restauriert, doubliert, Randbereich mit Farbrissstellen, unsachgemäße Restaurierungsstelle, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
Antal (Laszlo) NEOGRADY *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |